Xo4yvvip
( )
08/02/2008 09:02:21
Re: Тоесть, "не при любых".

Цитата:

безумства в свою честь стоит приветствовать, иногда они заканчиваются бракосочетанием



а иногда угрозами "покончить с собой", угрозами порезать лицо, избить или изуродовать... не приветствую я безумства....уже нахлебалась. мужчина не должен быть безумен и безрассуден. он должен быть НАДЕЖНЫМ.

красавцу, стиву и мужчине с труднопроизносимым ником:
почему вы рассуждаете о том, о чем не имеете понятия? ну, с красавцем ладно - это клиника уже. стиви, где я написала, что все мои подружки живут с олигархами? и где я написала, что этим следует гордиться? или вас опять ущемляет, что вы не олигарх? кто сказал вам, что олигархи какие-то особенные люди? они такие же мужчины, как и все, и как бы вы не пыжились, они так же идут на поводу у своего члена, как и все, и даже больше всех.
в россии нет истинно богатых людей, богатых поколениями, как в европе, например. вчерашние голодранцы, заработав миллион, в лучшем случае превращаются в рантье, в худшем - с треском прогорают через время. они научились ездить на дорогих машинах,но не научились соблюдать ПДД, научились носить дорогие костюмы, но не отучились рыгать после обеда, они отправили детей учиться в оксфорд, но забыли научить их уважению к старшим и трудолюбию. и я не хотела бы любви олигарха, потому что даже при самом удачном раскладе с большим человеком - большие проблемы. это давно поняли все женщины, кроме тупых малолеток, гламурных блядей и, собственно, кроме вас, считающих, что там трава зеленее, солнце ярче, а кусок слаще.