лялечка
( )
31/01/2008 01:52:56
Не совсем ясно о чем спор..

До прихода в стрип мне даже в голову не приходило, стоит ли меня мужчина, который рядом, достаточно ли у него денег или,может,мне стоит найти кого получше-если он может позволить сводить меня только в МуМу,а на день рождения подарить только телефон Я любила его и просто была рядом-а ведь тогда мои ТТХ были ничуть не хуже,чем сейчас (лоску и мозгов поменьше,но мы ведь не об этом-мы всего лишь выясняем среднерыночную стоимость молодого куска мяса ) Так вот-и тогда и сейчас жили на свете сотни хороших,добрых,красивых и молодых девочек,которые не заморачиваются на толщину кошелька партнера-не потому, что они дуры или лохушки, напротив-некоторым не позволяет хорошее воспитание, а остальные просто могут себе позволить жить так,как хочется и иметь счастье общаться с тем,с кем нравится,а не с тем,кто башляет...и это счастье для них важнее ,чем любые деньги и все,что на них можно купить
Так что,не знаю, об чем спор,но по-моему даже Фиона согласилась,что продаться можно, и можно даже удачно, но это неприятно и недостойно настоящей женщины : "постараюсь не зависеть от особи мужского пола"