Xo4yvvip
( )
25/01/2008 12:11:00
Re: Ошибка (+)

Цитата:


как думает любая мотовка-спонсорофилка? а вот так: "всё-таки я достойна большего, в следующий раз надо будет вытянуть из него в два раза больше"
не кажется ли вам, что вот это и есть самое настоящее "самоутверждение за чужой счёт"?




с каких пор вы стали думать за женщин?
я могу вашими же словами ответить, что есть мужчины, которых это устраивает. я вообще против таких формулировок: она его увела, она из него вытянула... такое ощущение, что мужчина - это такое покладистое животное, из которого можно вытянуть все что угодно и куда угодно увести. думаю, это не так.
если исключить отдельные случаи манипулирования людьми, которые в равной мере свойственны и мужчинам и женщинам, то в остальном каждый сам решает, что ему делать, и все в общем-то развивается согласно простым законам - спрос рождает предложение.
я, возможно, несколько идеализирую мужчин, но мне кажется, что Настоящий Мужчина не опускается до таких разборок. Это все равно что устроить прилюдное избиение ребенка, который заведомо слабее тебя. так может вот он и ответ?
красавец только с дамами такой смелый? противника посерьезнее не нашлось? почему его праведный гнев пал именно на "мотовок", а не на, скажем, воришек в метро?
эх, вашу бы энергию - да в мирных целях!