Приблатненный
( )
31/12/2007 10:29:13
девушка с мустангом

«Ничто так не придает привлекательности женщине - как красивая спортивная машина» (С)
После трагической корпоративной вечеринки открыл местный сайт знакомств. В анкете описываемой особы последняя красовалась в черном Мустанге, а внизу было написано – «Ищу парня, который был бы достоин меня и которого я была бы достойна». Такие идиотские пояснения действуют как красная тряпка на быка, поспешил написать
- если это твой мустанг, то я тебя достоин... вернее ты меня достойна.. вернее мустанг достоин нас.. упс-запутался.
Девушка не надулась,не обиделась (а это самое главное-что чувство йумара имеется). Договорились встретиться. Я заехал на своей убогой Ауди и сразу по договоренности отдал ей руль. Водила она шикарна – уверенно и спортивно, не даром Мустанг. Правда ковянская манера разговора - излишне резкие громкие звуки, раздражали. Я цицнул, чтобы была помягче и она стала мягче. По ходу показала мне домик бабушки с дедушкой в центре Каунаса. И домик ее с матерью на окрайне. Мне вот мама всегда говорила- выбирай богатаю жену. В этот раз я шел по советам матери. Заехали в забегаловку в стиле а-ля кабак 19 века. http://www.berneliuuzeiga.lt/ В таких заведениях можно сморозить муйню и остаться на высоте. Заказали куриное жаркое в грибном соусе.
-У вас есть грузинское вино? – спросил у падавалки
-Есть.. это- киндзмуля
-Киндзамараули?
-Да да..
-Но оно именно грузинское или болгарское?
-я уточню, можно?
-уточните
Девушка-официантка уточнила, что действительно грузинское, заказал по двести, затем девушке еще двести, а себе двойное эспрессо. Стал рассказывать о вине, что европейские вина зависят от погоды и выбирать европейское вино только по названию, не зная года урожая- неумно. А вот в Грузии – отделенной кавказским хребтом - постоянно прекрасные урожаи вина.
Короче, Склифософский – мой облик вюноши из высшего общества в глазах девушки удался. бюджет ужина( 2 жарких, 600 вина, эспрессо - всего 58 литовцев(580 рублей)Я отвез ее домой, тиская одной рукой и рассказывая что вульгарное. Не дала - дескать правильные девушки на первом свидании не дают. Подъехали к дому, договорились что 31 приеду, вместе встретим НГ. Сегодня 31.
ЗЫ ТТХ - девушке 26 лет, натуральный блондинко, около 178 роста, грудь на ощупь вторая,немного склонна к полноте.

Продолжение следует.