Боевой Гном
( )
28/12/2007 23:49:55
хм.

Цитата:

Я колечко не тёлке дарил, а ЧЕЛОВЕКУ. Она - ко мне со всей душой, а я к ней - вдвойне.





КрасавЕц, человечище, слов нет! Нет максимальной суммы, которую мы не могли бы про**ать за выходные на просторах бывшего Отечества...

Не сочти за занудство (я опять за свое , но все ж слово ЧЕЛОВЕК (да и какие-то там рассуждения про "порядочную девушку") совершенно не вяжется с описанной тобой моделью поведения, когда "порядочная" в день знакомства мчится с паспортом в гостиницу, чтобы "пожить по-человечески" пару дней с заезжим бизнесменом Типо, ну не бывает так, не надо сказок. Она либо "порядочная тургеневская девушка", либо с паспортом - в гостиницу. Одно из трех А все дело в том, что надеялась поиметь с тебя что-то (неважно что). Для меня не особенно отличается от "варианта за телефон за 400 уе" - эта поимела не меньше, не деньгами, так "услугами".

У меня были такие случаи, когда в тот же день оказывались в постели (чистый пикап), но ни в одном из этих случаев я не корчил из себя "заезжего бузинесмена" (хотя мог бы, благо это бывало в командироффках и размер суточных позволял многое . Т.е. перспектива немедленно "поиметь" с меня что-либо перед девами не маячила. Но это чистой воды чувства. По ресторанам, соляриям-шмаляриям, кстати, водил, но ПОТОМ и инициатива всегда исходила от меня....