лялечка
( )
28/12/2007 16:33:44
Re: Не буду спорить,родной..

Позитив я оставляю для близких людей,сюда,уж извините,сбрасываю негатив..так же как агрессию-на работе,на сцене,в жестких танцевальных номерах
Цитата:

хамство по-любому не приятно,



Разумеется,неприятно,поэтому если вам нахамила продавщица,то вы,скорее всего,забудете об этом через полчаса и больше не пойдете в этот магазин, а когда это близкий и,возможно,еще любимый человек...чувствуете разницу?
Цитата:

только не говорите, что Вам не приходилось терпеть хамство из-за бабла при Вашей то работе...



Хм..ладно я "блондинка" с типично женской логикой,но как могут взрослые мужчины так запросто,не имея проверенных исходных данных,делать выводы? От кого мне приходится "терпеть хамство",если со зрителями я не общаюсь (бывает,вытаскиваю кого-нить для игрового номера,но это общение укладывается в несколько фраз с моей стороны "садись","ложись" и тд ),а менеджеры привычки хамить не имеют? Бывает,некоторые просачиваются-таки через охрану с просьбой телефончика,но обычно тоже в вежливом варианте Так что если я и "терплю" хамство, то только тут, по доброй воле и взаимное