Krasavets
( )
27/12/2007 12:58:35
Re: Замуж?

Цитата:

Уважаемая, видимо по роду вашей деятельности вы только и думаете о разводе мужиков, аль на бапки, аль на поджениться, и чем круче мэн, тем лучше.




Да я понимаю Ляльку... Ей надо устроиться в этой жизни, как и всем нам, собственно. Но, если честно, мало видел счастливых женщин БЕЗ семьи и без детей, но... это моё ИМХО, ни кому не навязываю. Тока вот, Ляль, не много по тому пути ты идёшь, уж прости меня, старого зануду. Ну... ну или повезти должно так же, как в лотерею. Тока шансы не велики, даже сказал бы не реальны: 1 к 10 000 000. И, как обычно, тем кто играет ежедневоно - не везёт. Удача штука капризная, на неё расчитывать нельзя.

Цитата:

А вам все кажется, что вас разводят.



Ну, менталитет, прошлое, привычки тут работают. Это как таксист-бомбила: он ни когда за просто так ни кого не подвезёт. А вот когда едешь на хорошей машине и денег достаточно, то... можно приятного человека и подбросить, когда скучно, если по пути!

Цитата:

А про справедливость не надо, не надо, когда наглые шмары показывают титьки, и вертят у носа п...ой, а потом не дают, это справедливо??





Блин, не справедливо, однозначно! Так и хочется засадить прямо на подиуме или в стриптиз-клубе. А вообще, работа стриптизёрши - это, конечно, работа разводчицы (консуматорши): чем наглее будешь разводить, тем больше заработаешь. Закон.

Цитата:

Поверьте, в русских селеньях (и в белорусских городах) есть еще девушки, которые с неподдельным интересом относятся к мужчинам.




Ой, ребята есть! Есть, да много их так, что просто... немерянно много. Всех не приласкаешь, к сожалению: времени и здоровья не хватит. Поэтому всегда не понимал: зачем отдавать за ЯКОБЫ элитную шлюху в Москве тысячи долларов за ночь, когда ещё БОЛЕЕ симпатичная и СТРАСТНАЯ девочка в провинции обойдётся на порядок дешевле? Дык ведь ещё увольняемая "королева" из московского стрип-клуба столько головняка добавит и столько по дороге в гостиничку помоев в уши нальёт, что по приезду на траходром и не встанет, ещё... Серьёзно говорю! А сам процесс? Вы думаете, она будет тащиЦЦа и наслаждаЦЦа? О, нет! Она будет думать только о том, как бы ещё денег с тебя слупить да свалить побыстрее, что бы ещё клиентам в стриптиз-баре "натанцевать"... А вот "голодная" провинциальная девочка, с усреднённо более классными ТТХ, устроит Вам настоящую феерию для души и тела.
Вот повторюсь, Ляля правильно говорила, что в Москву слились самые что ни на есть помои со всего СНГ, согласен с ней АБСОЛЮТНО. Умная она девочка, Лялечка! Тока вот... не по той дорожке пошла, ИМХО. Но... на меня не надо обижаться, эт я так, брюзжу по-стариковски ...

КОРОЧЕ: провинция - рулит. В Москве иппаться больше нет охоты вообще. И ни толкько потому, что здесь цены в 5-10 раз выше, а потому, что просто нет адекватного товара, ДАЖЕ за оооочень большие деньги. Вот какой кайф пихать Егорку в тело, которое лежит с загнутыми пальцами? Единственно, что имеет смысл, так это пялить в жопу мотовок и разводчиц: удовольствие ВЫШЕ среднего, когда твой Егорка входит... в хитрую задницу!!!