e-bird
( )
26/12/2007 18:59:57
Re: А кто спорит-то..

Лялечка, мы не знаем чем живет и о чем думает эта девушка, мы не заглядывали в её мозг и навряд ли она сама бы нам всё о себе рассказала...))
поэтому мне просто непонятно зачем абсолютно незнакомого человека (эту абсолютно счастливую от близости Красавца девушку из Полесья) ставить в удобную для Вашего восприятия систему координат: отсутствие личной симпатии к человеку, исключительно шкурный материальный интерес, все эмоции подчинены сухому расчету...))
она молода и поэтому развлекается как и положено молоденькой девочке, зачем у неё эту свойственную её возрасту радость отнимать...))
понятно, что она как и все хочет замуж за богатого, красивого и упругого, но немолодыми проженными суками становятся не от этих невинных желаний, а от разочарований и ошибок, которые всех по разному гнут и в итоге рузультат у всех разный: кто-то ими становится, а кто-то становится даже лучше...))

Цитата:

А то,что я пишу о молоденьких девушках,не плод мой больной фантазии,а подтвержденный подружками факт




наши суждения продукт нашего опыта, поэтому я нисколько не сомневаюсь, что это и Ваш опыт и опыт Ваших подруг...))

Цитата:

через такую "любовь за интерес" проходит каждая...




наверное всё-таки не каждая, и это меня в общем-то радует...)))

Цитата:

и это не плохо,она доставляет массу удовольствия и новых впечатлений,а ее примитивность понимаешь только тогда,когда приходит настоящая любовь,полноценный интерес,гармоничные отношения




когда приходит любовь, то всё остальное теряет вообще какой либо смысл и поэтому кажется абсолютно примитивным независимо от своей сложности многообразности и красочности...))))))))

Цитата:

..я знаю совершенно нормальных и вполне гетеросексуальных людей,которые не только читают посты,но и общаются со мной на протяжении многих лет..имхо нет повода для аппатии и ахтунга..




Лялечка, я ни в коей мере не сомневаюсь, что Вы абсолютно нормальный и очень интересный человек и у Вас много друзей и поклонников, просто мне показалось ), что в этом топике Вы методично "пригибаете к земле" поделившегося своей радостью и удачей Красавца, он о том как ему и тем кто был с ним было хорошо, а Вы ему: "не ты ей был интересен, а только твои финансовые возможности, потому что они все такие, я это знаю, и гораздо честнее сразу брать деньгами, а не играть в приличных девочек"...)))) от этого к сожалению, веет завистью к чужой радости, жизненными разочарованиями и нереализовавшимися надеждами...вот так это выглядит со стороны...

Цитата:

оставайтесь с нами!




я никуда не ухожу, с вами останусь!))))))

все имхо естесственно, и абсолютно не желая, Вас, Лялечка, чем либо обидеть...))