Krasavets
( )
26/12/2007 13:11:35
Re: Качество материала (+)

Цитата:

я понимаю настроение Красавца: не интересен сабж, тупо желающий встречного предоставления, во-первых продавать себя таким образом довольно таки пошло и неоригинально))), во-вторых что нового почувствуешь от общения с таким контингентом? все заранее понятно и не способствует настроению...нету души и драйва в этом...всегда тянет к чему-то чистому и искреннему, а прожённые циничные суки утратившие способность свежего восприятия действительности ни для чего кроме как для слива баллонов не интересны)))




А кудряво написали, уважаемый И-БЁРД, мне это добавило настрояния и оптимизма: классно, когда есть единомышленники!
Видите ли, я уже себя НАЧИНАЮ считать стареющим молодым человеком, поэтому мне приятно, когда молоденькие девочки ХОТЯТ меня, когда им нравится моё общество. Потрахаться? Да это тривиальное и слишком дешёвое занятие. Забыл сказать, что вытащил порядка 10-и интересных вариантов по Минску: начиная от 50$ за час и 100$ за встречу, заканчивая лесбиянками и семейными (!) парами за 400-500$ за ночь за двоих. Т.е. порезвиться можно было как угодно, если бы пикап не случился. Но... но я нахожусь в таком возрасте, когда не важно - "сколько денег", гораздо важнее "с кем и как".