disco_72
( )
17/11/2007 13:29:27
Re: А я никаких противоречий здесь не вижу (+)

Я хотел сказать, что сексуальное поведение женщины в браке мало зависит от его, брака, стадий, от наличия проблем, скуки, ребенка и т.д.

Мне кажется, что сексуальность женщины закладывается в нее задолго до достижения ею брачного возраста. Если сказать грубо, каждая конкретная женщина запрограмированна на определенное количество оргазмов и самцов. Мое мнение, что у подавляющего большинства количество этих самых запрограммированных самцов значительно превышает цифру один. И даже десять.То есть, блядь от рождения будет гулять уже через месяц после свадьбы, даже если муж ее - неутомимая секс-машина и у них прекрасные отношения.

Наличие или отсутствие мужа , т.е. того самого "лучшего самца" на выполнение этой программы влияет только чисто технически. Муж - звание, больше относящееся к социологии, нежели к сексологии. То есть брак - это форма социального, но не сексуального выражения женщины. Точно также, как и мужчины.


Бытующее в обществе мнение, что единственное предназначение женщины - найти себе "лучшего самца", нарожать с ним детишек и на этом успокоиться - всего лишь следстви экономической зависимости женщины. Стоит сказать, что чисто внешне большинство женщин под это мнение очень неплохо подстраиваются, прекрасно осознавая свою эту самую экономическую и социальную зависимость Но это нисколько не мешает им втихую выполнять свою "сексуальную программу" и следовать своим инстинктам.

ИМХО!