Krasavets
( )
29/07/2007 18:41:53
Консервация сабжей.

Цитата:

Но и вероятность того, что через несколько месяцев, при попытке "расконсервирования", пикапера ждет облом: "Извините, я занята! (пошёл нах)".



Стив, дружище, ну Вы меня и рассмешили, гы!
Кто бывают заняты? Спонсорофилки и завсегдатаи сайтов знакомств? Да ни когда!
По опыту знаю: только ОДИН сабж из ДВАДЦАТИ через полгода ответит, что "он занят", т.е. максимум 5%. Это ведь девушки, мягко говоря, специфичные. Да и мажорки редко когда сразу находят себе друзей и... и на одном, порой, не останавливаются! Есть такая древненайская старинная женская мудрость: МНОГО ЙОППЫРЕЙ НЕ БЫВАЕТ!
Наоборот, КОНСЕРВАЦИЯ имеет свои плюсы, достаточно существенные. Например, долгое время не мог я разложить одну спонсорофилку, и по ресторанам её водил (кучу бабла угрохал), и так и сяк... Потом позвонил ей чере полгода, ПРЕВЕД!, говорю... Та обрадовалась как старому знакомому, живо расспрашивала "как дела", примчалась на свиданку мигом и... этим вечером сразу же и дала!
А всё дело в том, что она эти полгода думала, я потерял к ней интерес, сожалела, что я пропал и её не добился. А оказалось (с моих слов, гы) что я потерял её телефон, а через год случайно разбирая архивы в офисе нашёл запись на клочке бумаги и... сразу позвонил Даме Своего Сердца! При чём йопп я её долго и бесплатно, про спонсорский взнос она даже не заикнулась: видать понатаскалась, поопускали её и прокидывали не раз, захотелось просто ОТНОШЕНИЙ.
Резюме: АРХИВИРУЙТЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО КАЖДОМУ САБЖУ, ЗАПИСЫВАЙТЕ КРАТКО ВСЕ ДЕТАЛИ потому, что и через год - два это может быть актуальным. Например, разочаровалась деффка в интернет-пикапе, сидит дома, скучает... А тут... Вы звоните, типа старый знакомый: люблю-не-могу!. При этом главное звонить с таким апломбом, что мол помню, хочу, думал потерял на веки: слава тебе яйца, что телефончег случайно отыскалси - теперь не отпущу ни за что, любофф до гроба, гы!