Krasavets
( )
20/07/2007 00:17:32
Коллеги-пикаперы, помощь нужна: как "разложить" мажорку?

Познакомился тут в сети с приятно-сногсшибательной женщиной, лет 26-28 ей. Прислала фото - супер ТТХ! Начал созваниваться - оч. приятное общение, просто класс! Одна, говорит, осталась, скучно без мужчинки... Ну, думаю, это моя деваха буит, мимо не пройду!
Но... когда она приехала на свидание, я прибалдел и стушевался, слегка: ухоженность ОЧЕНЬ дорогая, шмотки - просто пиндык дорогостоящие и свежемодные, папилац - ОООЧЕНЬ дорогой, тилипон в ухоженных пальчиках с брюликами - Нокия Сцырокко.
Посидели, поболтали - держиться королевой, твердит, что все суперкуорты мира уже в этой жизни видела, даже не знает, куда ей податься в отпуск... Скучно ей, понимаешь, по жизни, на что я парировал:
- Со мной, с Красавчегом, скучно не буит, гы!
Но когда расставались, обронила фразу:
- Да! Можем сходить с тобой куда-нибудь, только сегодня и завтра не могу, звони!
Блин... не могу понять, чё дальше делать (уже неделя прошла). Заявить мол "приходи на сеновал" - не прокатит, женщина тонкая и интеллигентная.
ВОПРОС: куда её пригласить? В гольф-клуб? - Дорого и не эффективно, может там знакомых встретит и пошла-поехала кибитка в сторону...
В пансионат хороший? Сразу не поедет...
В кино? Даже и не знаю, блин...

ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО ? Как понять ЧТО НАДО ЭТОЙ мажорной ЖЕНЩИНЕ, чем "прошибить" эту королеву?
Запостил это в женскую конфу, дабы получить мнение уважаемых КЛСниц. А что по этому поводу скажут мэтры пикапа?