gullit
( )
18/07/2007 16:18:13
Странный ты,+

Цитата:

Вот Гуллит скажи, что двигает молодых девок встречаться с мужчиной намного старше себя + еще зная что он женат? Ты им так нравишься, что им пох что женат ты или нет? Или изначально выцепляешь таких кому надо просто разок перепехнуться и потом разбежаться?


Ну я же не девушка. Откуда я могу знать их реальные мотивы? Так, только догадываюсь. А может и в этом ошибаюсь. Вот простой пример:

Был я в командировке на прошлой неделе. Как всегда разослал на Мамбе молодым(до 25 лет) девушкам сообщение,что прибываю к ним в город и предлагаю встретиться, посидеть и пообщаться в самом лучшем, местном клупе. Разослал примерно 20 девушкам, получил 5 телефонов и одно приглашение на празднование ДР. Вот на него то я пошел, провел с этой компанией(3 дэвушки и я+мол.чел. одной из девушек) время с 12 ночи до 6 утра в этом клубе, потратился на цветы, подарок(скромный) и пузырь шампанского, а в оконцовке уехал с именинницей к себе в нумера.

Бля, ну какой мотив у этой девушки? Как мне отвечала одна пикапнутая, на вопрос почему она изменяет мужу, мне так хотелось в тот, определенный момент времени. И все. И никакая логика не нужна.