ХЕРМоржовый
( )
29/05/2007 10:47:49
Re: могу сказать одно -

Цитата:

Как сказала мне одна умная девушка, которая была в Турции, и находится "в теме": ТАМ нечего ловить, ибо те деффки, которые едут трахаться с турками, будут трахаться с турками, а те, кто едет не трахаться, трахаться и не будут.
Что-то в этом есть.



Это точно. Отдыхал прошлым летом, было полно девок с одним общие заебом: я приехала отдыхать, купаться, загорать, больше мне ничего от отдыха не надо. А те кто приехал позажигать будут зажигать со всеми подряд типа отельных полотеров, но только не с нами. С нами тоже конечно могут, но щансов тут у нас не много
Цитата:

А вообще, поведение наших (и в особенности русских телок, другого слова и не подобрать) на отдыхе вызывает чувство стыда и брезгливости. Мне-то пох, что они подцепят, и как их на своем обезьяньем языке местные будут ПОТОМ обсуждать между собой, но мне не пох, что это отношение к русским может распространяться и на мою девушку (допустим).
Да, немки и другие тоже могут спать с арабами/турками, но их после этого те НЕ ПЕРЕСТАНУТ УВАЖАТЬ.



В подавляющем большинстве (конечно есть исклбючения, но они что называется только подтверждают правило) турки считают абсолютно всех наших девок шалавами.
Не заню почему, но к немка такого отношения нет.