split
( )
09/02/2007 10:46:06
Re: Спонсорша

Не возьмусь критиковать альфонсизм как таковой, т.к. считаю, что каждый живет как может или как ему нравится... Да, лично я не готов, морально , быть на содержании у бабы, но...осуждать не возьмусь других. Это же рынок! Вот смотрите, мы же с вами, уважаемые, не осуждаем фей! Т.е. мне лично это никак не напрягает. Ну хочет девочка продаваться за бабки или наоборот, даже от мысли об этом тошнит ее - для меня она сначала Женщина, а потом все остальное... Либо я ее хочу, либо нет... А способ ее заработка мне не важен... Думаете жены и любовницы меньше денег сосут? А пикапщицы? Нет же, правильно...
Короче, если приятель этот нормально себя ощущает - то и флаг ему в руки. А тебе это тема не в кайф - так и забей... Ну поимела тебя тетя, ну и чё? Считай, что оказал братскию помощь хорошему человеку...
У меня был как-то случай. Дама предлагала поиметь ее за деньги... Мне было противно это. Перечило принципам... А через полгода, на общей пьянке увидел ее. Как-то она похорошела, глазки блестели, мужик у нее появился... А я вдруг захотел! Отвел в ванну, дверь запер и выипал...
Потом, когда уходил, в дверях прощался со всеми, типа руки жал мужикам, поцелуйцики щечками дамам, - прошептала: - "Спасибо!"... Вот и пойми их...
Просто это жизнь такая...