matrosov
( )
13/11/2006 02:13:04
Нужен "кодекс чести пикапера"

вот буквально пару часов одна из моих подруг случайно узнала о существовании другой ... по понятиям красавца она условно подпадала под понятие мотовка (очень сложная и неприступная была девица) и вот подумал я ... и все же не готов я ее мою жемчужину которую обхаживал 1,5месяца вот так безжалостно отдать на растерзание друзьям-ебарям-террористам...
в целом она оказалась очень приятной любовницей и собеседницей... умела не только брать но и отдавать... и я бы даже сказал очень было с ней хорошо... с каждой встречей она открывала свои мягкие уютные стороны души... и за этим было очень любопытно наблюдать... мне жаль что я ее так внезапно разочаровал... теперь она снова замкнется и еще больше ощетинится.
тоесть я это к тому.. что в целом идея очень здравая и ради экскремента я даже готов был бы вступить в ряды... но Аморальный аспект для меня является стопором... проанализировал свои сабжи и понял что ниодна из них впринципе не заслужила чтобы ее распяли на потеху публике... тоесть на этот момент я не смог бы передать друзьям никого ...
в общем я это к чему ... а к тому что под раздачу будут попадать именно наивные девушки... ищущие нормального мужчину...
просто хочу сказать... будьте осторорожней и гуманней... женщины итак поголовно считают всех мужчин козлами... а такие группировки будут бить сердца пачкамии они действительно будут превращаться в мотовок...
в устав общества должно быть внесено понятие "кодекса чести пикапера" по принципу не навреди...