Драчистый Изумруд
( )
01/02/2006 12:42:03
Угрызения совести..

Долго описывать не буду.Ситуация такая.Через "флирт" в интернете начал общаться с девушкой. В анкете у неё было написано ,что ищет работу секретаря (почему на флирте - не знаю) , и секс на один-два раза. В общем предложил я ей работу секретаря у себя , ну и не только. Вчера она приехала на собеседование. Я действительно хотел предложить ей работу секретаря-помощника. Получилось так , что собеседование вышло из-под контроля , и я обновил свой офисный диван и окропил его святым семенем. Потом принимая душ из миромистина , когда спермотоксикоз спал и включились мозги , я подумал "а зачем мне это?". Да , девушка красивая , замужем , ну надоест быстро. А я прекрасно и один в офисе со всем справляюсь , кроме спермотоксикоза , естественно. Начали меня мучить угрызения совести. Предложил ей 50 баксов , говорю аванс , а сам думаю если возьмёт , то с чистой совестью потом позвоню и скажу , что передумал брать её на работу.Деньги не взяла. Завтра должна выходить на работу ко мне. И вот хочу ей позвонить и отказать. Но рука не поднимаеться. Она же тогда вообще верить не кому не будет. Не знаю , что и делать