Krasavets
( )
09/10/2005 12:13:20
Согладзе с Вами, Заян Моисеич (+)

Умных женщин и умных мужчин,на первый, взгляд мало потому, что они НАМ (ну,если хотите МНЕ,а не НАМ), давно не попадаются потому,что общаться с нами ,с дураками,не хотят и всячески себя от дураков ограждают.
Эти УМНЫЕ люди - вне пола, вне государства (либо вне государстВ), они - В ТЕНИ.
Пасссмарите,скока по центру Москвы дорогих и ОЧЕНЬ дорогих машин ездит с затонированными (и не очень) стёклами : в них -УМНЫЕ люди,которые тщательно скрывают инфу о себе и живут в своём мирке УМНЫХ людей ,в который нас не допустят (хотя с тонированными лимузинами - я утрирую,так же как можно утрировать и по поводу особняков,обнесённых тонированными заборами,надеюсь понимаете,о чём это я)...
Вот мы тут говорим о физиологии и темпераменте, а о не пикапе. А вот по поводу пикапа: попробуйте склеить действительно УМНУЮ женщину из ВЫСШЕГО круга УМНЫХ людей... Это Вам не мотовки (модели,манекенщицы,стриптизёрши...) и не обычные нимфоманистые либо фригидные женщины.

Попробуйте "снять" женщину из высшего круга УМНЫХ - гарантирую большие сложности,это очень ТЯЖЕЛО будет сделать, не ИМЕЯ ВХОДА и ПРИЗНАНИЯ этого круга.

И уверяю Вас: если действительно близкое знакомство с такой женщиной произойдет, Вы больше будете обращать внимание ни на физиологию, а на другие, в своём роде (и в своём разрезе) более достойные интереса и внимания вещи, т.н. нЕчто. По крайней мере,для меня в таких людях в первую очередь поражает ЭТО, а секс прикладывается сам собой и как то сам собой он СКЛАДЫВАЕТСЯ, не смотря на темперамент и @БЛИВОСТЬ, либо их полное отсутствие.
Вот.
Хотя с другой стороны - кому как... Это моё личное мнение (и наблюдения).