zayan
( )
03/10/2005 15:21:48
да здравствуют еблiwые женщины

Феминистки распустили слухи, что мужчины (все или почти все) боятся умных женщин. Но это экзотика, умных женщин, как и умных мужчин - исчезающе мало.

Бизнесвумэны распустили слухи, что мужчины (все или почти все) боятся успешных женщин. Не знаю, не приходилось вступать в близкий контакт с женщинами, которые успешнее меня.

Но вот что точно: мужчины (все или почти все) боятся еблiwых женщин. На этом форуме процесс таких боящихся ниже, чем по случайной выборке мужчин. И все же, в давней дискуссии (искать не буду) были доны, которые говорили о том, что активная баба убивает в них желание.

Человечество лихо разобралось с нимфоманками: культурный концензус их осуждает, религия воевала с ними разными методами (от высечения клитора у мусульманок до банального кострования в христианской Европе).

Позвольте сказать доброе слово о нимфоманках. Хорошие они люди, живут насыщенно и горячо. И никому плохого не делают. А то, что немногие из нас в состоянии их удовлетворить, говорит не против них, а за гангбанг. И проблем с гормонами у них нет. Как нет ее и у мужчин, искренне и беззаветно любящих секс.