Johnny Depp
( )
21/07/2005 16:34:01
Re: Так давайте к согласию придем!

Или надо констатировать несовпадение жизненых целей у М и Ж. Вот я что думаю: секс - это самая лушая форма проведения досуга: положительный эмоции, физические упражнения, интеллектуальное общение - все в одном флаконе. Плохо, что девушки так не считают. Они любят других девушек, себя в макияже, свою палочку-самотык, но только не самый простой и естественный секс. На сайте при знакомстве начинаются заморочки: я занята, мне надо уехать, зубы болят, вообщем все кроме секса. А у некоторых и анкеты злые: ближе пяти метров не подойдешь, если заранее не сделал предложения и не имеешь букета цветов и колец.
Девушки! Ответьте! (В лице глубокоуважаемой Оринды)Почему вам стал не нужен секс? Красивый романтический вечер (ночь, день) при свечах (при фонарях, в кустах)? С шампанским (вином, водкой, спиртом)?
Я же я не предлагаю с первым встречным. Но вот девушка висит на сайте знакомств, значит, нет у нее мальчика, хотя предложений я думаю, достаточно. Но почему не может себе устроить маленький праздник - не понимаю!