s3va
( )
18/07/2005 17:01:57
Re: Интернет-знакомства. Бочка дегтя и ни капли меда.

Quote:

почему-то разговор крутится вокруг того, какие шансы у мужика познакомиться в сети с достойным сабжем. а вот если взглянуть на проблему с женской точки зрения?





Потому, что с другой стороны все и так понятно.
К ним их лексусов упакованные мужики пачками
выпрыгивают тормозя в пол.
В соседнем топике илюстрация.

Quote:


мне такая возможность довелась, тока вчерась знакомая делилась своим опытом по этой части. так вот, краткое резюме ее долгой и эмоционально насыщенной речи:
а) если отсеять анкеты имбицилов, то останется не так уж много кандидатов.
б) отсеивать анкеты имбицилов утомительно, потом уже может вааще ничего не захотеться
в) ален делон не пьет одеколон.и в сети не знакомится.
г) и последнее ее откровение, просто поразившее меня. она говорит, что найти мужика для разовой встречи - тоже проблема. устав от бесконечных приглашений в ресторан, стала писать вызывающим доверие персоналиям - а типа ну его нах этот ресторан, давай сразу мол ближе к телу. так мужики в основном пужались дюже и включали задний ход, некоторые даже возмущались подобному непристойному предложению . уточню, что разговор не шел о платном сексе, девушка просто хотела встретиться и потрахаться.
Офф: вот уж не думал никогда, что для симпатичной девушки (а эта подруга весьма симпатична) поиск сексуального партнера может быть проблемой




Скорее всего симпатичность на любителя.
Мои симпатяшки всегда жалуются, что все их
заипали приставаниями, кругом одни кобеля не дают проходу.
А проблемы с задним ходом - это у крокодильчих-бигимотих.
Как разденутся, так и думаешь - куда бежать.