PR
( )
18/07/2005 11:13:28
Re: Интернет-знакомства. Бочка дегтя и ни капли меда.

ВКП !!!
Ну в общем сюда отвечу
Сам тоже иногда балуюсь такой штукай как mheart.ru
Так вот, по поводу первого приветствия, на "Привет, как дела" никогда и ни кто не отвечал...
Оригинальные приветствия должны быть, иначе конечно ждать ответа от нормальных ТТХ с короткой юбкой не стоит...
Кто-то просил пример привести, ну хотя бы так (не мое, где видел не помню, но юзаю иногда, шанс на положительный ответ больше чем при банальном привете )
Берете алфавит, все 33 буквы, и начинаете с самой первой рассказывать про себя в алфавитном порядке А... Б... В... и так до Я
Пример своего приветствия над которым трудился около года, простите тут опубликовать не могу... так вот на него удавалось даже встречаться с девушками с mheart.ru которые предлагают ТОЛЬКО интим за деньги, (и в ответ на все что угодно прочитаешь, привет, "1 час... 2 часа... ночь..." - проверяно на другом аккаунте) а в ответ на мое сообщение от них частенько звучит, "да, очень оригинально, мне нравиться..." "тебе даже удалось меня заинтересовать..." "первый нормальный мужчина тут..." и т.п. Не все конечно, в 50% все равно от них получаешь цены за час, два, ночь...
С некоторыми какими "интим за деньги" встречался, и интим был без денег, правдо все же ее юзать как обычную девушку/женщину все же нельзя - имхо т.к. ей это не нужно, ей нужны $$$$$$
А вот те кто там просто ищут общения, любви, секса и т.п. - встречались, общались, любились
Так что повторюсь, что от простого Привет ждать ничего не стоит, включайте серое вещество и все будет
Да, фото кстати соответствует оригиналу в 20-25% случаев.
Совсем уж крокодилы тоже редко встречаються
В основном конечно "как самая плохая фотка из всех, а то и хуже" (с)