Catcher
( )
10/07/2005 17:58:40
Подсказываю (+)

Для непритязательных

1. Парижская жизнь. Про нее писали многие, в том числе и я в этой конфе.
Плюсы: Если решили реально снять женщину бесплатно, то есть полны решимости, от Вас не пахнет и Вы не жмот ужаснейший - один оттуда не уедете. И еще, будьте трезвее большинства. Плюсов больше нет: все-таки место для непритязательных. Хотя ... напитки дешево.
Минусы: огромное количество народа ("на танцполе нет свободных мест" никогда), один чертов туалет. Суки! Девки 90% на 2 и 3, 9% на 4, 1% на 4.5

2. "ЧЕ". Очень напоминает мне Парижскую жизню концептуально. Все те же минусы и плюсы.

Женский контингент в обоих клубах: 50% работающие и зарабатывающие какие-то денежки женщины, бухгалтеры, экономисты, менеджеры и пр. Вполне самостоятельны и т.д.

3. "Слава", "Гиппо", "Вуду лонж", "Нео" (более молодежный) и ессно ставший уже притчей во языцах "парк авеню диско" и пр. лажа. Женский контингент (особенно по "славе" и "Гиппо" заметно) - решившие отплясаться отдыхающие от тяжкой работы бляди, стриптизерши и пр. шушура. Мужской контингент - до 20% всякой мрази вообще (мелкие уголовники, воры и пр. сброд), быкаватый элемент в ассортименте. Полно рабочего класса. 10% нормальных мужчин.
Девки: в целом не очень, но встречаются очень и очень достойные. При этом к ним ессно очредь. Как снимать "мелочь" Лялечка делилась советами. Я не проверял, но врею ей на слово, что работает метода.

Устал.
Мне кажется, что любой, абсолютно любой клуб, позиционирующийся как демократичный или располгающийся где-то в хуево-кукуево (типа "Сова" в беляево) - это вариант. Смело можно идти и не ждать никаких особых претензий со стороны женского пола.
Единственное напутствие - травки захватите.

С уважением,
Catcher