Norchi
( )
24/06/2005 17:03:17
Главное, - себя не потерять "среди тыкв" +

...Глупец попал однажды в огромный город и, увидев на улицах множество снующих туда и сюда людей, оторопел. На ночь он устроился в караван-сарае, но, боясь, что утром не сможет найти себя в этой толпе людей, он, прежде чем уснуть, привязал к ноге тыкву.
Один шутник, наблюдая за ним, все понял. Он дождался, пока глупец заснул, отвязал от его ноги тыкву и привязал ее к своей. Затем он улегся рядом и уснул. Проснувшись утром, глупец первым делом стал искать тыкву. Увидев ее на ноге другого человека, он решил, что тот человек и есть он сам. В совершенном смятении он растолкал того человека и закричал:
"Если ты - это я, то скажи мне, ради небес, кто я и где я?"...


Я, например, большой сторонник "отношений на стороне".
Сразу в постель или в дебри макроэкономических теорий, или в чащи теософии, или в джунгли соразмерности носков с общей волосатостью, или в море до-ре-ми-фа-соль-ля-си, или в небо "я кончился, а ты жива... и ветер, жалуясь и плача, раскачивает лес и дачу..." не суть важно.

Считаю приближающимся к совершенному симбиоз раскладки по полочкам всех наиболее вероятных реагирований на плюсы и минусы в одежде, обуви, размере оправы и т.д. и спонтанность в движении, словах, и, главное, - ПАУЗАХ!
Мхатовские будут сии улыбки молчания или же какими-либо другими - решать Вам!

Поразить или "вставить" след - цель ясна.