Ляпсус-Трубецкой
( )
22/06/2005 18:00:50
Re: Мой способ прост и примитивен.(+)

Вы правы уважаемый Дин, я тоже заметил, что в таких заведениях симпатичные девушки гораздо активнее идут на..контакт. Может процесс шопинга притупляет их бдительность и они не замечают как их тихонько пикапят?
Вот давеча: получил по дороге домой ЦУ от благоверной купить стирального порошка. Заехал в один гипермаркет и брожу вдоль бытхимвитрин. Смотрю симпатичная девушка что-то собирается прикупить, я к ней. Так мол и так, сударыня, забыл в машине очки, а тут мелко написано, не поможете ли вы мне выбрать правильный порошок. Ой!, говорит она, я об этом весь день мечтала!
Незаметно от темы порошков, переходим на бельё , которое этим порошком нужно стирать, от носильного нижнего переходим к постельному. Здесь очень важен, говорю ей, выбор хорошего порошка для создания комфорта и ...интимности, ведь запахи играют важную роль при... ну..как его там.. вобщем когда в постеле не один.
Двушке на вид 23-25 годков. Заулыбалась, Ах вот к чему вы клоните!!....Тут ейная мамаша приперлась Видит ея дочку бессовестно клеит какой-то гражданин прикинувшийся Гомером-Паниковским, а сам плотоядно вперился на дочкины прелести. Давай её оттаскивать от меня, типа времени нет, опаздываем.
Вобщем при мамаше постеснялся телефон спросить....