Catcher
( )
21/06/2005 23:01:16
А я вот не согласен тихо радоваться за Гуллита (+)

Я готов радоваться громко и громко требовать опубликования способов поиска таких девок, которых он описал ... хотя бы даже и на отдельно взятом сайте mheart.ru

Меня это тем более удивляет, что я почти не вижу от "неконсуматорш" целей в объявлениях без строчек "брак, заведение ребенка" и прочей лажи, во-первых.
А во-вторых, все кругом пишут, что женатым в другую сторону и мне, как бы проще знакомиться. По-крайней мере на начальном этапе.

Между прочим, уважаемый Гуллит, могли и обратить внимание на мой пост, месяц назад повешенный в этой конфе. Ищу я таких женщин. Но со сколькими встречался с mheart, так это были либо разводчицы (неудачливые), либо обычные девицы с очень скромным достатком, нескромными животами, в конце конце, очень средней внешности. Я, наверное, и сам мог бы быть покрасивее ... но тут уж ничего не поделаешь. И если дело только в Вашем обаянии и внешней привлекательности, то я отвяну.

Хотел бы подчеркнуть, что написал я тут на из желания Вам возразить, а ради решения своих насущных проблем. Видимо, я что-то делаю не так. Готов заплатить за учебный курс :-))))

С уважением и надеждой на помощь в решении своих проблем,
Catcher

p.s.
хотя нет ... проблем у меня нет. Только заботы :-)))