SVR
( )
23/03/2005 02:10:25
Не вижу причины шашки оголять (+)

В ответ на:

обидно за их мнение о жителях форумов sextalk, частью которых я себя считаю, выходит, что мне обидно и за себя в том числе. Что не так? Почему наши виртуальные образы воспринимаются в штыки?




Все вполне естественно; не может понравиться девушкам оценка нескрываемо арендованного, если оценка идет по - принципу:
-туловище, окорок, вымя, ошеек, пашина - брюшина и т.д.
Такой подход к описанию есть?
Писать такое несложно?
Задумываемся ли, что девушки (феи, не феи, - неважно кто), читают и морщаться?

Форма описания вторична, первично содержание; это на мой, мужской взгляд, а вот у девушек, судя по всему, по - иному.

Другая крайность: порево - ебля - занятие любовью - соитие - таинство.
Так вот, для описания "таинства" форум о платном сексе не нужен, об этом великолепно писали и пишут классики мировой литературы.

Отчеты пишуться мужчнами для мужчин ( я намеренно не упоминаю отчеты, написанные с целью...цели могут быть разные, от ПиАра феи, до ПиАра себя, обожаемого).
Мужчинам важна объективность и возможность примерить арендованное на себя, в первую очередь. Ессно, это далеко не всегда может выглядеть аппетитно.
Никто не заставляет есть то, что не очень ароматно, никто не говорит девушкам: "Читайте отчеты в КЛС - там истина."

То, что для мужчины может выглядеть как безвкусица и отсутствие такта, в худшем случае, - то для большинства женщин - верх вульгарности и неуважения.

Разные мы, во-первых,
Цель Форума представляем по - разному, во - вторых,
Крайности искать и легко находить (а вот это одинаковое) умеем и, главное, любим; и это в - третьих.

Ничего страшного и обидного нет. Если читают девушки форум - значит им интересно, а нравиться он (как и образ "средневзвешенного" КЛС-ника) им и не обязан, правильно Гарик написал.
Да здесь, вообще, никто и никому не пытаеться понравится, для этого, опять - таки, другие интернетовские ресурсы существуют.

С Уважением!