Экстремальщик
( )
22/03/2005 23:21:05
Re: Дело не в том что и как писать(+)

Таки я не раскололся им, что пишу под ником Экстремальщик, хотя пытали - отлучением от тела. Гы. Говорил им что я чукча-читатель. Боюсь, что фотографии "маде бай Экстремальщик" им не понравились бы. Я и не стал рисковать. Я к тому, что человек средних лет употребляющий чашечку кофэ в кафэ может быть и понравится молоденькой студентке, но не Экстремальщик с фотоаппаратом наперевес. Однако обидно, я пытался им объяснить, что виртуальный образ отличается от суровой действительности и интернетовский язвительный насреддин на вонючем ишаке может оказаться благородным рыцарем на белом арабском скакуне, а интернетовский галантный казанова может оказаться фреди крюгером, но не получилось. Девушкам не столь интересны отчеты сами по себе, сколько интересно общение в конференциях ЖКЛС, Треп, Беседка, Истории и тп, им не нравится общий уровень общения, им не нравится хамство, они видят, что женщинам здесь зачастую хамят, а Sister Cerry они склонны считать совладелицей этого ресурса - не зря у ней зеленый цвет и не зря все юзеры ее боятся.