Catcher
( )
09/01/2005 00:24:17
Ха. Вот же бл...я! (+)

Ко мне около "атриума" одна девка подошла и прямо предложила "не желаете развлечься с девушкой?"
Мне показалось почему это ужасно отвратительным в тот момент. Хоть и разодетая модно, но кривонога и страшновата фсетки.
Послал очень и очень грубо. Прямо взорвался!

С уважением,
Catcher

P.S.
Прочтя Ваши заметки вспомнил, что раньше у меня была проблема не заплатить за ужин "на всех" или просто не оставить достаточно денег. Вечно парился по этому поводу. Казалось так: разрешил подсесть - плати. Глупо, конечно. Год с небольшим как избавился. В конце этого года посчитал сколько истратил в московских, сургутских и нижневартовских ресторанах - девять с полтиной за 2004. Для меня приличная сумма. Боюсь даже думать сколько раньше просто так спускал денег .. вот на таких вот пупков и прочих посторонних людей.

А вообще было очень прикольно почитать Вас. Хоть и кратко. Узнаю почерк ... познакомился с одной, она тащит своих подруг. Продвигают друг друга. Я, правда, дела до подарков дорогих не доводил ... У меня сил не хватить столько работать. Наверное, мне просто "повезло" и скромницы мне не попадались.
Эх,были времена

p.p.s.
Тьфу мляяя ... тошнит уже от консуматорш
Как вижу эти модно покрашенные рожицы, надутые артиколом губы, джинсы d&g на бедрах - тошно ...