Бяка
( )
02/01/2005 10:21:01
не надо обобщать!

Милая Анжела! Хоть Вы уже и освоили список сокращений - не надо все принимать на свой счет! В конце концов ШГ есть не только у Вас, страшно признаться, но у меня тоже есть! Не надо каждый раз так бурно реагировать - может случиться конфуз, если имели в виду не Вас!

А что до подарков и запчастей то Вы видимо еще недостаточно изучили русский характер. Мне, например, мзвестна масса случаев когда люди покупали Х5 буквально на последние деньги. У меня есть сосед уже полгода ездит на БМВ 745 с разбитой передней фарой и помятым сзади бампером. Судя по тому что на работу он раньше 13-00 не уезжает о недостатке времени говорить не приходится....русский характер.

Насчет подарков. Если девушке подарить Х5 то конечно она будет целовать в щечку и может быть даже брать за щечку...некоторое время...а потом она привыкнет что у нее есть Х5..быстро привыкнет, уверяю Вас...и к новому сезону захочет Х6, Х7, Х8 и далее по списку...а если вдруг выясниться что у НЕГО на это денег не предусмотрено, то ОН может неожиданно узнать о себе много нового. Например, что он старый нищий козел... И я уже совсем опускаю ситуацию когда вдруг ЕМУ сильно не повезет в бизнесе или еще где и ОН неожиданно окажется в затруднительном или отчаянном положении ... вот тут то и настанет момент истины.

Все таки мы все немного сентиментальны и в глубине души хотим чтобы наша подруга была не просто красивой куклой, не зря иногда говорят что любимая женщина - мой надежный тыл...А большинство "пупков" - это, извините, второй фронт, пусть даже и с ШГ...