gullit
( )
16/11/2004 21:35:46
Небольшой парадокс.

Активно занявшись пикапом, я старался подбирать себе замужних женщин с возрастным диапазоном + 2 года и - 15. То есть от 23 до 40. Кто угадает мой возраст, тому приз.
Недавно, я подумал, а хули(не мат) замыкаться только на замужних? И стал слать свои послания всем более-менее удовлетворяющим моим внешним пристрастиям девушкам. Начал с тех кому от 31 до 40. Примерно 50% из них женщины с детьми, то есть имеющие опыт совместного проживания с мужчиной или их дети плод внезапного греха.

Я честно указываю во всех посланиях, что женат, разводиться не собираюсь. То есть, заранее обозначая цель моего знакомства как секс без взаимных обязательств.

Так вот, ответило около 40%, примерно 50% от числа ответивших мне, заявили, что отношения с женатым мужчиной их не интересуют, и что они ждут своего принца на корабле с алыми парусами. Остальные 50% попросили прислать фотку, и после того как я это сделал, пропали. Я, понимая, что внешне далеко не Антонио Бандерас, все равно несколько был удивлен, но свои изыскания не бросил.

Следующий заход был в диапазоне 24-30 лет. Вот тут то я был и озадачен. Ответило примерно 70% от общего числа, я прислал фотку и около 50% из числа ответивших выразило желание со мной встретиться, некоторые из них даже прислали свой телефон.

Вопрос: или женщины старшего поколения (31-40) все еще живут в мире своих фантазий, ожидая на пороге рыцаря, преклонившего колено с алой розой в руке, или более молодая поросль расчетливее, разумнее, и живет, стараясь вкусить радости жизни сегодня, а не откладывая все на потом? Конечно, возрастные рамки, указанные мною - условны.

ЗЫ. Все изыскания проводятся на сайте - mheart.ru, позиционирую я себя там как обеспеченного человека, ищущего отношений без обязательств. Так и есть на самом деле.