Mars32
( )
10/11/2004 10:57:08
ну что сказать-то?(+)

Одни кричат: ура-ура, молодец, мол, за всех нас красотку опустил, развел и выип!
Другие говорят: ай как некрасиво-то красавец делает..... не как мужчина.......подленько так, крысятничает.......

Не буду никого ни осуждать, ни поддерживать, потому как вот мое ИМХО по-поводу данной ситуации:

не надо обманывать никого! (государство - не в счет, ибо оно изначально обманывает первым и обманывает всегда, по-крайней мере - наше государство.)

вот все так просто: есть некие девушки, которые занимаюцца неблаговидными и недостойными делами.... а вы не подходите к ним! Вы же знаете, что Вас хотят развести - не общайтесь с ними! Ищите таких людей, которые не будут так поступать! а те барышни - пусть живут как хотят, то что они кого-то обманывают - это их проблемы! каждый за свои поступки отвечает сам! и спрос будет индивидуальный!

потому как если развел ты кого-то, обязательно найдецца тот, кто разведет тебя! вопрос в том кто больше попадет от развода! не разводи - не разводим будешь!

а вот так вот искать и выискивать "жертв мщения" - крысятничество чистой воды........ правильно кто-то сказал здесь - почему бомжиху не развести на стакашку гнилухи?

ну и хвастацца-бахвалицца (крикнуть так громко на всю красную площадь - я красивую девочку трахнул!) - ИМХО - децкий сад ( или это подвиг такой? мало в вашей жизни красивых женщин было?), а не поведение взрослого мужчины (другое дело в узкой компании посидеть и потрындеть о барышнях разных)

шляпу не сниму, но пинать не буду, каждого, кто этого заслуживает, жизнь сама даст или пинка или погладит по головке........