ЖЫрный Ачкарик
( )
20/10/2011 23:34:55
Re: это - конфа Пикап +

следовательно, в первую очередь стоит вопрос именно что о способах "заманивания", "подманивания" и т.п. Во всяком случае, на начальной стадии.

Цитата:

браконьерство, отягощенное последующим выпусканием на волю. К тому же, расставляя сети, мы сами глотаем наживку.

Живя в заповеднике, стоит просто стать достойным его экземпляром, и тогда "экстрималки" потянутся. А если не издавать громких и неестественных звуков и слиться с миром, такое находится...


С этим вполне согласен. Но это уже последующий этап. В целом - да, имхо, птичка должна жить на воле, а рыбка - в море... а зверик - в лесу... и если время от времени будут приходить пообщаться, то хорошо бы чтобы по их собственному желанию... и будет тогда всем интересно и хорошо. Ибо, поскольку лично я ни в одной из вышеперечисленных сред не выживаю, посему могу реально общаться не далее границы их раздела.
 
Впрочем, вот, например, с латексными фетишистами у меня всё получилось именно так, как Вы сказали. Но в этой среде я жить могу, и даже чувствую себя вполне комфортно.
ЗЫ: А ещё есть "бескислородные" наркоманы, ака фридайверы