Freelance
( )
01/10/2011 15:51:55
Re: А какой там может быть вобще пикап?+

Что ж, я доволен результатом своей маленькой провокации - удалось вытащить из Вас, не побоюсь громкого слова, уникальнейшие подробности местной жизни, подавляющему большинству путешествующих недоступные к наблюдению.
Ну а в целом - конечно же, "всюду жизнь". Никакими самыми страшными репрессиями не подавить естественные человеческие порывы и желания - как интерес сексуальный, так и просто любопытство и тягу к общению людей разных по внешности и культуре.

Про Тегеран я знаю, что жизнь там вполне взрослая кипит в некоем параллельном мире, не видная снаружи ни случайному гостю, ни бдительному сотруднику исламской полиции.
В описаниях страны говорится - чтобы узнать Иран и его привлекательную древнюю культуру, надо быть принятым в иранский дом.
И там уж - да, всё найдется. Спиртное заказывают по телефону, по всем известным номерам - типа "компотик"
С девушками нетяжелого поведения - аналогично.
Думаю, что человеку, живущему в Иране долгое время, откроется в этом плане очень многое.

Но для обычного туриста-проезжего страна всё-таки останется в плане секс-туризма пустыней.

PS Но всё-таки Вы, дружище, рисковали. Не знаю степень этого риска в настоящее время, но тем не менее...