ЖЫрный Ачкарик
( )
02/08/2011 16:01:38
Re: Арриндушка +

Цитата:

в процессе ускользания красоты и молодости


Мне кажется, ты путаешь (смешиваешь) одно с другим. Впрочем, маркетологи изрядно постарались, чтобы это стало именно так   Молодость - да, она видоизменяется, и глупо в 50 лет пытаться вести себя как в 20 (был прелестный фильм с Энтони Хопкинсом на эту тему, не помню названия. Да и "Про Шмидта" с Николсоном - тоже великолепно).

Цитата:

я вспоминаю себя в 24 - мне это было не нужно! у меня была свежесть и искренний интерес к жизни, который притягивал ко мне все, что плохо лежало рядом.


Мне лично знакомы люди со всё столь же искренним интересом, возраст которых находится рядом с цифрой 50, причем по разные стороны от неё. С существенно более взрослыми людьми опыта пока не имел.

Цитата:

жизненная мудрость женщины заключается в том, чтобы она вовремя понимала, что нужно менять оружие


ОРУЖИЕ?!?!? фигасе оговорочка по фрейду... опять война... "я так устал на войне"(с) знаешь, когда стороны кладут эти тяжёлые грязные угрюмые лязгающие железки на землю и садятся рядом возле уютного весело пляшущего костерка... или когда они вообще не таскают с собой ничего подобного...

Цитата:

Как говорил покойный Мэтр: "я не люблю женщин своего возраста. у них тоскливые глаза".


Видимо, вот так он выбирал женщин... но de mortius aut nihil...

Цитата:

эта его правота - в том настроении, которое окружает все эти дискотеки 80-х: ТОСКА по прошлому


А вот тут, мне думается, ты совершенно права. Особенно если люди ходят на такие мероприятия не от случая к случаю, а регулярно (т.е. "зависают"). Потому что те, в ком таковая тоска отсутствует - ходят в совершенно другие места  

Видишь ли, уважаемая Оринда... "у меня растут года, будет и ..." и хочешь не хочешь, а придется с этим разбираться. Поэтому я и говорю что молодость и обсуловленная ей (ПОДЧЕРКИВАЮ !!! обусловленная именно ей!!!!) красота есть разновидность кредита... чего иные девы зачастую не догоняют... ну, есть же тема - что в 40 лет Женщина выглядит так, как она сделала себя сама... как-то так.

Но и молодые само-думающие диффчонки мне тоже интересны. С огромным удовольствием с ними общаюсь (вот и надысь, на грандиозной подмосковной тусовке бдсм-еров  ). "Всё глядел бы всё глядел бы всё глядел бы на неё б"(с)