Печёнкин
( )
31/03/2011 22:30:33
Re: во-во!

Цитата:

доказать... заслужить... где вы находите таких женщин? готовых доказывать, заслуживать и бороться за мужчину?
не про меня это все, не про меня...


Нигде не нахожу. Нету таких практически, по-крайней мере мне не припоминаются. В какую не плюнь - она обязательно принцесса, которой к ногам положено бросить все брюлики мира, а она будет восседать на троне и не опустится до благодарности, даже кивком. Даже если она на оба глаза косая, а килограммов в ней больше чем сантиметров, даже если не знает что на южном полюсе холодно и пишет с ошибками. И реально любому человеку, который не имеет кубикового пресса на пузе, толстого пресса в кармане, мозгов Эйнштейна и известности Бреда Питта, который не готов отдать всё что у него есть только за минуту внимания, с ней ничего не светит. Вот только мне, да и любому другому, периодически везёт одна из принцесс вдруг становится настолько доброй и щедрой, что отсутствие богатых подношений, романтических подвигов и даже особого ума или щедрости вдруг прощается. А бывает что одна из капризных принцесс (правда, врать не буду, обычно это девушки средненькой внешности, за которыми волочишься только из принципа "на безрыбье") после того как прекращаешь проявлять к ним интерес, сначала вдруг начинают интересоваться, куда это я пропал, потом постепенно "почему ты меня бросил" переходит в "мы не подходим друг к другу" и затем в "ты мне сразу не понравился, ты хороший, но в моём вкусе", но при этом зачем-то продолжают писать мне в аську свои "чем занимаешься" и намекать на то, что не против встретиться, для начала как друзья.
Так что, Фиона, учитывая что я не стою перед вами на колене и не признаюсь в любви, мы можем говорить начистоту, а "чистота" такова: любой человек в той или иной мере нуждается во внимании противоположного пола. Любой человек не лишён тщеславия и потому не способен оценить ценность себя, как потенциального полового партнёра, и степень, в в которой он готов доказывать свою ценность либо требовать доказательств определяется исключительно по принципу "сколькие меня хотят" и "что мне позволят". Будь там хоть любовь без памяти, всё равно мальчик будет прощупывать девочку, а она в ответ будет прощупывать мальчика.
Поэтому неважно кто, хоть крутой мачо, хоть принцесса, при наличии некоторой симпатии, порой могут проявить желание постараться ради шанса отхватить себе хорошего партнёра, особенно если другие этого партнёра оценили. Пусть вслух такое не признают.