Печёнкин
( )
31/03/2011 16:00:07
Re: сочинять не надо, ладно?

Цитата:

а "многостаночник" - это в первую очередь многостаночный лжец.



Тут вроде как обсуждается не уход мужа к новой бабе, а переключение внимания на другую девицу в случае отсутствия сотрудничества со стороны первой. Никакой лжи никаким боком.
Цитата:

ты, как и многие в этой конфе, не понимаешь свою проблему. она называется "мне все равно, кого еб№ть". отсюда и появляются "модели - по три рубля пучок". ты не понимаешь разницы, не видишь ее, не можешь осознать. тебе что дорогой коньяк, что паленая водка - градус есть и ладно.
отсюда и корневой вопрос: какая женщина почувствует себя ущемленной, оттого что отброшенный ею мужчина смотрит на кого-то еще? неполноценная.



Как-то странно 2 этих абзаца сочетаются. Если женщина полностью отказалась от мужика (не будем кидаться словами типа "выбросила на помойку), то ей, действительно, должно быть абсолютно плевать на то, куда он дальше пойдёт, домой с горя бухать или клеиться к соседке, смог ли он оценить её индивидуальность или искал кому бы присунуть. Но много ли таких отказов бывает? Я наслышан о том, что женщина де понимает, даст она кому-то или нет в первые 5/10/15 секунд/минут знакомства, но на практике как-то не совпадает, причём даже с теми, которые сами в это верят. В существенной доле случаев нет ни чёткого отказа, ни намёка на "да, согласна". И дальше предполагается, что мужик как-то должен показать, что он одновременно и её ценит сильнее жизни, и при этом достаточно качественен, чтоб быть достойным её выбора. Переусердствовав с первым, скорее всего, заставит её сомневаться насчёт второго. Поэтому почему бы не доказать второе? Конечно, некоторые воспримут "неверность" ухажёра как оскорбление, но... какой вообще смысл связываться с дурой, которая неспособна взглянуть на ситуацию здраво и понять, что любовь и верность она пока не заслужила? Другая вполне может произвести переоценку, либо из простого тщеславия попытаться доказать, что она именно коньяк.
Так что стратегия вполне рабочая. Конечно делать это надо с умом, не оскорбляя девушку фразами типа "вас много, а я весь в белом один" и не подходя к каждой с предложением "поедемте в нумера".