e-bird
( )
25/03/2011 11:23:00
Re: вспомнился один случай...возвращаясь к соблазнению и пикапу...

происходило все в середине 90-х...в то время мы с приятелем частенько забегали в Хангри Дак...угар там был всегда один о тот же))) поэтому когда хотелось именно угара, мы шли туда...помимо угара нас влекли туда еще две вещи - девки и экспаты...девок мы пытались снять, а с экспатами общались и вместе типа угорали, практикуя английский)) кто был, тот знает, что там происходило и с теми и с другими, поэтому о сути...
естественно о том, что там всегда много экспатов знали не только мы, но еще и девки, многие из которых туда за этим и ходили...когда я это понял стало конечно немного грустно, но годы были молодые и мы все равно продолжали посещать это место...и вот как-то так получилось, что меня приняли за одного из эспатов...она явно не случайно задержалась в поле моего зрения...наши взгляды встретились, и вот уже мои руки где-то на её теле...они свободно по нему перемещаются, не встречая никаких возражений...все абсолютно без слов...и тут она что-то спрашивает, но из-за шума я ничего не разбираю и и показываю руками, что не понял вопроса...она повторяет свой вопрос по-английски...я уже было собрался её поправить, но не стал...захотелось ей подыграть...было интересно, что будет дальше...а дальше был секс...детали где и как не суть важны...важнее другое - я понял, что секса могло и не быть, если бы я дал понять, что не экспат...это было видно по выражению её лица, когда я с ней начал говорить по-русски уже после всего произошедшего...сделал ли я все это специально? наверное все таки нет, увлекала игра, возбуждал её интерес и готовность идти дальше...знать заранее, что будет секс я не мог, а когда уже все пошло по-взрослому глупо было бы портить ситуацию...хитрая уловка? и да и нет...не настолько я был тогда циничен (даже сейчас не циничен), чтобы хладнокровно вести девочку к своей цели...все шло в обоюдоприятном русле...глаза блестели и искрились...она хотела соблазнить иностранца, она его соблазнила - в момент оргазма она думала, что удовольствие ей доставляет именно экспат...но не виноват же я, что у неё с чувством юмора было не очень)))
к чему история - непроизвольно удалось подловить девочку на желании отдаться экспату и получить секс в течение 2-3 часов совершенно бесплатно и искренне...кончала она по крайней мере искренне, это точно)))