Orinda
( )
27/02/2011 08:38:06
короткая же у тебя память +

Цитата:

Давайте начнём с того, что не нужно мне тыкать.


ну пить не пил, а как нужно было консультацию получить, так не сильно стеснялся, быстро на ты перешел. Хотя мне все равно, это, пожалуй, наш первый и последний диалог на этом форуме.
Цитата:

так как не пью с "ничем не примечательными тёлками" которыми перегружен этот форум, кстати.


куда нам там, сирым, до такой значительной персоны.. Наш удел - нищейопы (вон, навроде ДуплоДока , а то с вами, алегархами, за стакан портвейна можно и в рыло получить.
Цитата:

Кроме того, явно видна Ваша солидарность с мотовками


Веришь, я в своей жизни ни одной мотовки не встречала. Не нравлюсь я им, чтоле... Меня просто предложенная схема с лесом напрягла слегонца - я, конечно, видала неадекват в своей жизни, но не до такой же степени.. Я ваще-то думала, что Битцевского маньяка поймали..
Цитата:

Но ведь это ни что иное, как мошенничество


Мошенничество, товарищ маниак господин алегарх , это хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Ты спроси у знакомого прокурора, может ли оплата алегархом 700-рублевого счета девушки в ресторане квалифицироваться как мошенничество. Если прокурор не липовый - должен знать.