DuploDoc
( )
26/02/2011 07:28:04
Re: не катит+

ответец то

даже не дрочибильна при прочтении

вот меня умиляеД каГ люди в ответ на прямой вопрос начинают разными измышлизмами занимаццО

ну я терпеливый

ещё раз для "особо одаренных" :

допустим, что у "мотовки" договоренность с рестораном на прОцент: каким образом, за счет каких финансов и кто (владелец, директор, управляющий, администратор, гардеробщик ) в ресторане выплачивает "мотовке" "вознаграждение"?
И дополнительный вопросец: а нафейхуа дорогому и респектабельному ресторану усралась такая договоренность с "мотовкой"?

Про лесное отделение милиции - красивая сказка - сериалофф насмотрелся и книжеГ гламурных начетался штоле?

Не думаю, что тйолка, нашедшая в себе достаточно наглости и смелости заниматься ресторанным кидаловом сразу так поведецца на разводку с разговором по телефону с каким-то там "Никадимычем". А реально прессануть на пустом месте "по просьбе друга" может сержантеГ бомжиху у пивного ларька, но никак не дежурный в отделении.
А про попытку изнасилования "тетенька" заикнецца не тока "никодимычу", но и прокурору. Так что завязывай ты лучше нереальные и глупые истории рассказывать, а то, вдруг, кто-то поведется и попытается воплотить в жизнь.


Цитата:

Ну за шо ты меня так ни любишь ???




ну тыж не тйолка чтоб тебя лубить


Цитата:

Так вот Док - ты мечта мотовок, не побоюсь этого слова!






Цитата:

Башляй, башляй, дружище! Башляй - на здоровье! Кто же тебе мешает?




Да никто не мешает.
Ты ведь, если я правильно понимаю, тоже, как и Локатор, приверженец девиза: "За что лохи платят, нормальные пацаны получают даром"?
Ну а у меня немного другой взгляд на вещи, типа: "Любой труд и усилия должны быть оплачены".
Поведя понравившуюся девушку в ресторан я не буду ей бить морду за то, что она окажется "мотовкой" и откажецца со мной ипаццО в благодарность за жрачку. Я не буду ей мстить за то, что она отказалась у меня сосать за бокал портвешка. Это означает, что я лошара и "мечта мотовок"? Да ради бога, мне как то фиолетово.


Отвечать не торопись. Все хорошенько обдумай, черновичйоГ набросай - всё равно раньше, чем через дней десять насладицца прочтением не смогу - тырнет за неоплату отрубают.