PLI-PLI
( )
21/02/2011 09:49:54
Консумация, епт

Ну вот и я нарвался на консуматоршу - гыыы. Прошу любить и жаловать - Полина (якобы). Тема банальна и проста - оставил телефон, мадам позвонила, предложила встретиться в центре, место встречи напротив Детского мира, у салона Беентли . Это был хороший удар в колокол. Хз почему, но я реально сразу подумал про развод. Дабы убедиться в своих подозрениях поехал на свидание. Встретились. На предложение проехать со мной в ресторан, получил ответ: "Я с незнакомыми мужчинами в авто не езжу, а пойдём-ка в кафе недалеко, тут, в бизнес-центре." Ну и пошли мы по Никольской, кажется дом 10. Симпатичный бизнес или торговый центр. Поднялись по эскалатору на 2-й этаж. Мадам знакомой тропой проводит в кафе, садимся за столик, халдей меню - мадам разом фрешь экзотик заказывает. Я начинаю смотреть в меню - где этот фрешь? скока стоит? Меню в принципе адекватное, сок от 180 до 250 кажется, салаты и блюда стоимостью не удивили. тут я чуть не потерял бдительность стали болтать, но вижу разговр не особливо клеится, да и мадам не нравится мне. Ну думаю, закажу чай, посижу и отвалю. Открываю меню с последней страницы (чай обычно в конце меню) и тут же наткнулся на страницу маленьким шрифтом. Первой что бросилось в глаза - вино за 8900 рупий. А вот наш фрэш экзотика - 750 рЭ. Браво! Предчувствие меня не обмануло! Встал, прошёл в гардероб, попрощался - Аста ла виста, бэйби.
Я не лох!
Будте бдительны Гыыы