Одноногий Сильвер
( )
02/02/2011 16:58:46
Re: значит Вы альфа или бета-самец (+)

Цитата:

хотя не понятно в чм отличие между 1м и 2м разом? ведь девушка искала финансовое вознаграждение, а личность ипущего была вторичным фактором. Не влюбилась же, после 1го раза?))



Что первичный фактор, что вторичный - это вопрос индивидуальный. Первый раз - есть первый раз: люди еще не знакомы...
Как пример могу привести как раз недавнюю встречу: договорился с отнюдь не бюджетной девицей о встрече. В процессе общения тихо хренел от вопросов и просьб: "закажи мне такси, плиз", "ой! как так?! сразу в отель?!! я боюсь", "а купи соку и водички, только не акваминерале - я такое гомно не пью". Ну, думаю, сейчас приедет мегагламурная цаца, капризная, что твой Киркоров, в отель опаздала сильно, так что думал уж собираться и сваливать. А приехала обычная русская милая девочка, весьма зажатая, потому что не профи в таких встречах. Деньги гриит нужны, потому что все любовники трахают, а с квартирой помочь никто не хочет. Секса не было давно - на выходные уезжала. В общем, и я и процесс, подозреваю, весьма понравились, потому через пару дней сама позвонила и пригласила в гости потрындеть с плавным переходом к постели. Денег не просила. Это один из случаев, имеются еще, даже одна несчастная любоф.