тов.Ежов
( )
02/02/2011 16:35:30
Re: значит Вы альфа или бета-самец (+)

Цитата:

Та, которая Вам отдается "по любви", с другого сдирает норковую шубку. Так что тут можно лишь немного эго потешить, что ты альфа самец.



Дело не в этом, выипать за деньги гораздо проще и быстрее, нежели "без". Если конечно есть в наличии искомая сумма.
Мне же интересен сам процесс обольщения-совращения, а эго это уже на более дальних ролях
Цитата:

Уважаемый, поверьте, что имею сношения не только "за деньги", но и "фо фри", причем иногда на тех же самых мамбах после тех же самых Шокозадниц. Да и спонсорофилки порой встрече на 2-й на 3-й уже ничего не требуют, только мужского внимания.



принял, как факт. у меня такого опыта нет, поэтому и комментировать не могу, хотя не понятно в чм отличие между 1м и 2м разом? ведь девушка искала финансовое вознаграждение, а личность ипущего была вторичным фактором. Не влюбилась же, после 1го раза?))
Цитата:

2-их детей предлагала родить, надеюсь? Это номано - нереализованный материнский потенциал. Единсвенно что, непонятна связь между 2-мя детьми и глубоки минетом.


я привёл 2грани из общения, показав момент неадеквата, конечно кроме этого ещё был "текст", но в тех же рамках))