verygoodman
( )
26/01/2011 10:56:52
Re: Извини, я так и не понял,+

Цитата:

ты женат? Рискну предположить, что женат, ибо нафиг тогда все эти заморочки с играми? Или я не прав?




Женат и дома всё в порядке. Но я не вижу связи этого обстоятельства с темой поста? Если ты имеешь ввиду - этот вариант, как хорошая отмаза от жены, мол поехал развеятся, поиграть, наверное работает. Просто у меня этот вопрос остро не стоит, я иду куда хочу и когда хочу...
Что касается заморочек... Пикап всегда связан с определёнными заморочками. Заморочек нет только у виртуальных дрочеров.
Ты, как бывалый охотник за юбками, думаю меня понимаешь, брат!

ПрактичеКСки все цели связаны с определёнными заморочками по пути их достижения. Будь то рыбалка, охота, поход к фее или просто воскресная поездка на любимую дачу... Тут разговор о поисках пути, требующего наименьших усилий, для получение результата и поиске новых ощущений! Я поделился одним из вариантов такого, на мой взгляд, эффективного пути - игра мафия. При этом много времени не требуется, а это важный для меня вопрос.
Но, если в процессе флирта держать в голове только секс, пикап малоэффективен и желаемый результат труднодостижим.
Мой вариант - игра в игре. Сложно описать все грани этого прикольного процесса, лучше попробовать.

С уважением,

Вери