Orinda
( )
27/09/2010 11:42:55
буквально пара реплик, ибо я для себя все поняла +

Цитата:

И если честно, то покажите мне хоть одного мужика, который имея явное превосходство над девицей, отказался бы ее затащить в постель, т.к. это "не честно", она глупенькая, а он умный и искушенный в половых боях))))


Вот умный и искушенный в половых боях мужчина, трахнув женщину, не лезет к ней с саморазоблачениями, а просто благодарит ее за время, проведенное вместе.

А отсылка к Паратову в исполнении Михалкова вообще выдает мне Вас с ног до головы.. Знаете, все таки кино и литература это не только красивая сюжетно-диалоговая канва, там подумать и оценивать надо кой-чего, раз уж умным себя охота считать. Вы считаете, что Паратов поступил порядочно? достойно хорошего человека? и вообще считаете его взрослой состоявшейся личностью?

Взрослый (а не мальчишка, которого членом по лбу ударило) человек никогда бы, пойдя на поводу у своих инстинктов, не погубил любящую молодую женщину, которой после его постели путь только в содержанки или на погост. Слава богу времена такой остроты прошли, но общий критерий человеческой чистоплотности - остался. Даже в койке.. или тем более - в койке.

С нынешней кажущейся простотой завести отношения или найти партнера очень многие забывают о границах приемлемости.

Так что, простите, но с Вами все ясно.