Orinda
( )
26/09/2010 14:21:42
я обычно всегда умные вещи пишу, твое здоровье +

просто не всегда эти умные мысли находят правильных адресатов
Цитата:

Именно! У тебя нет мамбоопыта! Ты знакомишься в трамвае (автобусе, кабаке, библиотЭке) и все идет по накатанной нашими предками. А на мамбе изначально ставится галка на "секес на один-два раза". И если девушко подразумевала при этом что либо другое-брак, спонсорство, совместная оринда жилья -так это проблемы того кто галки не там ставит. В данном случае девушко.
Вобщем тебе дается задание-познакомиться на мамбе и отчитаццо по ФАКту


Ну во первых, я уже давно не интересуюсь галочками. Я свои галочки и звездочки на фюзеляже уже давно нарисовала. А во вторых, я например, из рассказа не уловила, что девочко подразумевала секс-два. Автор девочку поужинал, подарил ей цветуечки, домой провожал, в декольте дул. На следующий день еще и сообщил ей, что мол просто поипаться его не волнует, он на интерес. Я как-то уже давно избегаю читать между строк и если мне говорят, что человек не хочет просто секса, то это не просто секс. Когда просто секс - сразу в сауну приглашают, ты же понимаешь

Цитата:

Ориндушко, ДАВАЛИ понять или честно отвечали на вопросы?


А я кстати обычно тоже не спрашиваю. Я в принципе и так довольно догадливая, но как правило, мне эту информацию доносят. не в такой конечно своеобразной форме, как ты предложил, но в целом до йепли это ясно всегда. Иногда это ясно и вместо йепли Опять же если до меня эту информацию по какой-то причине не донесли, то я предпочитаю ее не знать, поскольку это означает, что это не существенно.

И еще - там по тексту ясно, что автору предложили остаться до утра. Вот для меня это, в принципе, показатель того, что барышня не имела ввиду просто секс. Потому что я вот редко кому предлагаю до утра оставаться, ибо разборчивость не позволяет мне с кем попало просыпаться.

и офф:
Цитата:

Там чувашское разливное пиво и раки по 600 рэ за кг размером с котенка


Ну я похмеляюсь обычно благородными напитками, а раки у нас, Гарь, по 1300 ведро и большие И я на них уже смотреть не могу..