Orinda
( )
26/09/2010 11:56:28
не надо одалживать, у тебя и без меня все есть +

Гарь, я ж говорю, крик в звездное небо.

Я тебе обобщила, как я это вижу. Я давно уже никакого понимания особого не ожидаю, я для собственных суждений в нем не нуждаюсь.

Я еще раз говорю - много исключений, но в данной ситуации, описанной автором, я этих исключений не вижу. И реакция девушки на открытие, что автор женат, это подтверждает. Я может быть так и не научилась видеть мужчин, но женщин, поверь мне, я знаю неплохо. И я прекрасно вижу этот сценарий, который был разыгран. Мне он категорически не нравится.

Цитата:

Вопрос в другом, а что такое женат? Печать в советском паспорте? Ктуба из синагоги без печати в паспорте? Совместное проживание и двое детей без всяких документов? Я живу с девушкой 8 месяцев, я женат? Или прав был покойный Мэтр, когда писал что "не имеющий в настоящее время обязательств перед какой либо женщиной"? Так обязательства вещь субъективная.


Кто из нас с похмела, я так и не пойму Гаря, не надо тут этих поисков понятий, ладно? это ты может не понимаешь, что женат, а автор сказал - я женат. И с кем он там живет и сколько раз у него секс, никого не волнует, ибо он-то себя прекрасно женатым осознает.

Цитата:

Он не скрывал! Если ты когда либо бывала на мамбе и ради интереса читала женские анкеты, то часто даже в анкетах, где ищут чисто паипацца на один раз-девки пишут-ТОЛЬКО не женатые!


Гаря, я никогда не бывала на мамбе и не хочу совершенно. Мне своих головняков хватает с избытком, чтобы еще их на мамбе искать. Но если ты не будешь домысливать, а прочитаешь, что автор написал, то ты прекрасно увидишь, что несмотря на долгие разговоры автор до самого конца не открывал, что женат и признаков женатости не показывал.