garic99
( )
26/09/2010 11:44:20
Да... терпения хоть одалживай:)+ +

Цитата:

Я вообще считаю, что должен быть какой-то кодекс, по которому женатые должны спать только с замужними, потому что там хоть ясно чего оба хотят.


Оринда, ты ли это? Неужели ясно чего хотят??? Я делаю скидку только на то что ты наверное с похмела Поэтому кодеКС обсуждать не буду. Вопрос в другом, а что такое женат? Печать в советском паспорте? Ктуба из синагоги без печати в паспорте? Совместное проживание и двое детей без всяких документов? Я живу с девушкой 8 месяцев, я женат? Или прав был покойный Мэтр, когда писал что "не имеющий в настоящее время обязательств перед какой либо женщиной"? Так обязательства вещь субъективная.
Цитата:

А когда человек заведомо женатый, скрывая что он женат,


Он не скрывал! Если ты когда либо бывала на мамбе и ради интереса читала женские анкеты, то часто даже в анкетах, где ищут чисто паипацца на один раз-девки пишут-ТОЛЬКО не женатые! Лично мне это непонятно, но так их мама научила. Они считают, что если дадут женатому, то кто то потом даст их мужьям (если они когда нибудь будут). Но суть в том, что вопрос женатости потенциального йопаря они выясняют раньше чем цвет глаз или длину куя. И от возраста девки это не зависит. Так что сабжу из отчета до пойопки (и я настаиваю на этом) было пох ибо клитор сводило. Так что никакой вины аффтара не вижу. Если здесь кого и обманули. так она сделала ВСЕ чтобы обмануться.
Ну вот смотри, уберем тему йепли. возьмем тему кашрута Моя бывшая, живя в москве пыталась его соблюдать и каждый раз спрашивала нет ли в блюде свинины, не добавляют ли в борщ сметаны... Потому что ЕЙ это было важно.
Цитата:

А незамужняя девушка хочет в конечном счете каких-то взаимоотношений.


Ариндушко, отучайся говорить за всех! (С)