ЖЫрный Ачкарик
( )
24/09/2010 16:15:47
Re: имхо, а не будь Вы женатым +

Цитата:

Ну, дальше все банально. Но, надо отдать ей должное - без размазывания соплей. Обвинения в адрес рода мужского, обвинения в обмане, вопросы "А тебе перед женой не стыдно?" и "Чего тебе с женой не хватает, что ты по бабам шляешься?"


Вас с утра вполне мог бы ожидать томный вопрос "Милый, а где мы поставим холодильник?"(с) из аника, а также превед ув. Кеваре... ну и ессно журналу Космополитен
 
Цитата:

какого хера 23-летних девок тянет поумничать перед мужиком в полтора раза старше??? Они что, реально уверены, что их умничанья кому-то интересны??? 


Имхо, это наверное правильнее назвать "понтами". А так... у меня мальчег 22 лет есть... сыночег... тоже с квартирой+машиной... имхо, всё от комплеКСа неполноценности, компенсирующегося через манию величия (это практически у всех так, просто нужно уметь находить и поддерживать баланс)
 
И в то же время:
Цитата:

Я ох.ел от фигуры! Жопа бывшей фигуристки - круглая и как камень! Ясен пень, живота никакого. Сиськи маленькие, но мне пох. Немного зажата, но оставим это на издержки темперамента и отсутствие опыта.


это ведь не "с неба" упало! ведь работает же девачка над собой! у иных уже в 20 лет что на фигуру, что на фейс и смотреть-то нет желания... нет бы взяццо за "огранку брульянта" - так нет, потыкали в девушку МПХ да и обломали   в очередной раз подлив воды на мельницу тезиса "ффффсе мужики казлы" а также добавив ей комплеКСа этой самой неполноценности   вот прикиньте, Вас бы так в нежном возрасте обломала взрослая тётя, со словами: малшик, я чисто потрахаццо, какая любоффффь?!?!