Artemon
( )
24/09/2010 15:43:43
Так... даже не отчет, а зарисовка.

В понедельник.

"Эхо войны" ётить... отыскалась мамбистка, с которой переписывался еще когда был зареген на мамбе. Одна из моей пресловутой сотни.

Оказалось, что она тоже удалилась, а перед удалением увидела, что и я удалился и, типо, я в ее глазах стал "нормальным человеком".

23 года, 170 см, 50 кг, натуральная блонди (реально натуральная, я "внизу" проверял;)), приятное личико, очень похожа на актрису, которая играет жену Хэнка Муди из "Калифорникейшн", работает в какой-то чухонской конторе, как потом выяснилось - секретаршей. Сначала фотками и умными мыслями обменивались, потом договорились встретиться.

Встретились в ресторанчике, мною выбранном. как-то напряженно сначала относились друг к другу, потом, вроде оба оттаяли. И началось)))

Вот какого хера 23-летних девок тянет поумничать перед мужиком в полтора раза старше??? Они что, реально уверены, что их умничанья кому-то интересны??? 

Сидит предо мною такая овечка, которая усиленно желает быть волчицей... изображает томность и умудренность... рассказывает про заграницы и про то, что хорошую рыбу делают только (сука, ТОЛЬКО!!! Она, ясен пень, уже всю рыбу во всех местах Земли попробовала!) то ли в Венеции, то ли во Флоренции... уже не помню где)))... думает, небось, что крута... Опускает девок с мамбы... издевается над их желанием казаться богатыми... только сама не понимает, что она мало чем отличается от них, единственно что - ей не надо казаться богатой, но ооооочень хочется казаться умной...

Ей совершенно невдомек, что все так прозрачно, что аж тошно.

Памятуя советы камрадов, терплю весь ее бред... сжав зубы и только один раз прокололся и подъ..нул ее, но она вроде не догнала. Или не придала значения.

Проводил до дома. Живет где-то на Профсоюзной. Как выяснилось позже, родители купили квартиру и неплохо ее обставили.

У подъезда, чмок в щечку - пока, родная. Безо всяких "мы еще встретимся?", "я тебе позвоню"... Ваще без эмоций.

Вторник, утро.

В аське:
Она: "Спасибо за цветы и хороший вечер. Но мне показалось, что в конце что-то было не так. Все нормально?"
Я: "Да все нормально. Просто я не люблю форсировать. Лет 15 назад я б тебя завалил в этот же день, сейчас я ценю другие вещи. Показалось неуместным лезть с приставаниями сразу же."

Дальше пошла переписка с активными намеками, что "девочка созрела" и что нам надо встречаться еще раз. Ну, хуле, надо - так надо. Для того и ушел на первом свидании, чтоб сама раскололась)))

Среда. Вечер.
Опять ресторан. Легкий перекус. Целую ее, почти силой, но как только поцеловал, то ее и сорвало))) Я намекаю, что к ней ближе, чем ко мне. Через полчаса мы уже в койке. Я ох.ел от фигуры! Жопа бывшей фигуристки - круглая и как камень! Ясен пень, живота никакого. Сиськи маленькие, но мне пох. Немного зажата, но оставим это на издержки темперамента и отсутствие опыта.

Среда. Почти ночь.

Я одеваюсь и собираюсь уходить. У нее сначала немой вопрос в глазах, а потом она его озвучила:
- А что ты собираешься? Оставайся у меня.
- Заяц, я б рад, но как я жене объясню, что меня всю ночь дома не будет? Совещание и так затянулось, полюбому скандала не миновать.
Тут что-то переключается в ее мозгу:
- Так ты женат!!! Ты мне не говорил!
А я реально не говорил.
- А ты и не спрашивала.
Реально, за всю долгую переписку и долгий первый вечер она не догадалась спросить женат ли я или нет. 

Ну она же умная у нас... 

Она и без вопросов знает несколько примет женатых мужиков: кольцо на безымянном пальце правой руки, бегающие глазки, телефонные звонки в самое неподходящее время, женатый постоянно смотрит на часы и стремиться свались пораньше)))) Но ведь ни одного из этих признаков не было! Пипец, программа от журнала Cosmo "как определить женатика" зависла)))

Ну, дальше все банально. Но, надо отдать ей должное - без размазывания соплей. Обвинения в адрес рода мужского, обвинения в обмане, вопросы "А тебе перед женой не стыдно?" и "Чего тебе с женой не хватает, что ты по бабам шляешься?"

Мне очень хотелось ей сказать, что она только думает, что умная, а на самом деле она читается как рекламный плакат. Не стал. Пусть сама доходит. А не дойдет, так тоже хорошо. Будут еще мужики, которым перепадет "сладенького".